• 5 декабря 2018, среда
  • Москва, Новоспасский переулок, 7а стр. 4

«Середина» — Концерт у камина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1941 день назад
5 декабря 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Новоспасский переулок, 7а стр. 4

5 декабря группа «Середина» сыграет концерт в культурном центре Come-In. Полный состав! Будем вспоминать лето и танцевать и греться у настоящего живого огня в камине! Огонь — это магия, создающая пространство сказки и чуда. Прибавим к этому отличный звук и свет, и получим все, что нужно для праздника в зимний вечер!

Тепло. Ярко. Лампово.

Концерт группы «Середина» — это теплое дыхание костра и запах моря. Это чувство свободы, свое для каждого. Будут ваши любимые песни, а так же свежие и незнакомые! 

Вместе с концертом вы попадёте на новую выставку Анастасии Ермаковой «Сны о лете»! Этюды и графика, выполненные вовремя путешествия по Испании, Тенерифе, городам России и в Московском каменном лесу. Живые, с аппликациями песка и трав, пропитанные ароматами юга и свежего воздуха.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше